16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Шадринску: 217
Все сайты Шадринска
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Style45.ru

"Стиль45" - Наклейки (автонаклейки) город Шадринск, тел 8-922-67-00-444

Город:
Шадринск, Курганская область (код региона 45), Уральский ФО
Теги:
Добавлен в каталог: 26.01.2013
Переходов: 131
Рейтинг
Проголосовало: 10

Комментарии

Всего: 2
 

admin

26.01.2013 02:06
Разделы

- Наклейки на авто
- Наклейки для интерьера
- Термонаклейки
- Наклейки на телефон
- Матирование стекла
- Люминофор

Информация

- Доставка
- Информация о магазине
- Контакты
- Карта сайта
- Примеры наклеек
- Материалы
- Мои работы
 

admin

26.01.2013 02:10
Наклейки для интерьера

Наверное, каждый из нас хотя бы раз в жизни задавал себе вопрос: как легко и без усилий можно в короткие сроки обновить интерьер квартиры или дома? А ведь такая возможность действительно существует, и поможет в этом виниловая пленка, с помощью которой можно за считанные часы до неузнаваемости изменить стиль вашего жилища.

Сегодня одной из актуальных тенденций современного дизайна является отсутствие загроможденности в интерьере, в том числе и аксессуарами. Особенно это касается малогабаритных квартир. Самоклеющаяся виниловая пленка с глянцевым покрытием представляет собой универсальный материал эконом-класса, который дает возможность получить долговечные изображения на плоских, рифленых и изогнутых поверхностях. При этом такую пленку очень легко удалить в случае необходимости. Пленка эконом-класса, как правило, используется для создания кратковременных изображений, и этим часто пользуются для проведения рекламных компаний. Однако такая виниловая пленка будет хороша и для дизайна интерьера, особенно в тех случаях, когда хозяева любят перемены. С помощью пленки эконом-класса можно часто менять стиль каких-либо помещений или отдельных предметов интерьера, например, холодильника или стола, при этом не претерпевая больших финансовых затрат.

Виниловые наклейки бывают двух видов. Первый представляет собой непосредственно саму наклейку, готовую к переносу на поверхность мебели, стены, бытовой техники и т.д. Второй вид – наклейка, имеющая вид трафарета, предназначенная для создания рисунков на поверхности. То есть наклейка имеет пробелы, где и создается необходимый вам рисунок.

Автонаклейки

Наклейки из виниловых пленок гармонично смотрятся на легковых и коммерческих автомобилях с разным типом кузова. У частных клиентов, использующих авто в личных целях, особым спросом пользуются изделия декоративной направленности. Подобные типы наклеек дают возможность показать своё «Я» молодым людям, гордящимся своей первой машиной, сделать обычное авто, управляемое представительницей прекрасной половины человечества, более женственной и элегантной.

Небольшие аксессуары, изготовленные методом плоттерной резки из винила могут наклеиваться на двери, капот, крылья, стекла, комбинироваться с другими декоративными элементами или сочетаться с пленкой, которой полностью обтянута машина. Автонаклейки в виде изображений фантастических персонажей, животных, цветов, птиц, символов и геометрических фигур, узоров — «мир» винила настолько многообразен, что это перечень можно продолжать до бесконечности.

Коммерческие наклейки Виниловые «гаджеты» дают возможность разместить на автомобиле нужную информацию и рекламу: номера телефонов, объявление о продаже, оказании услуг.

Плоттерная резка наклеек в виде узнаваемых логотипов дополнят облик корпоративного транспорта, «прорекламируют» определенную группу товаров, конкретный продукт или бренд. Тематическое разнообразие автонаклеек позволяет использовать их в качестве бонусов и символов принадлежности к профессиональному клубу владельцев определенной марки автомобилей либо к поклонникам конкретной СТО, сервисной и заправочной сети, магазину запасных частей и автоаксессуаров.

Автонаклейки коммерческого назначения могут становиться одним из инструментов при проведении рекламных компаний и иных мероприятий по привлечению клиентов, и формированию их лояльности.

Стилизация

Большой Энциклопедический словарь - "СТИЛИЗАЦИЯ"
1) намеренная имитация художественного стиля, характерного для какого-либо автора, жанра, течения, для искусства и культуры определенной социальной среды, народности, эпохи. Нередко связана с переосмыслением художественного содержания, составляющего основу имитируемого стиля.
2) В изобразительных искусствах и преимущественно в декоративном искусстве, дизайне обобщение изображаемых фигур и предметов с помощью условных приемов; особенно характерна для орнамента, где стилизация превращает объект изображения в мотив узора.

Художественное матирование стекла

Сегодня технология матирования стекла позволяет производить совершенно удивительные и непохожие друг на друга изделия: межкомнатные двери, стекло или зеркало которых украшают удивительные рисунки, декорированное стекло или зеркало, матированное стекло и витражи. Особенно популярен рисунок на стекле в производстве мебели, в частности шкафов-купе, стекло и зеркало у которых, без рисунка выглядят слишком официально и обыденно. Использование специально предназначенных трафаретов способствует тому, что стекло или зеркало в результате можно украсить рисунком любой сложности, полностью отвечающим индивидуальным пожеланиям клиента.

Нанесение надписей на стекло и стеклянную посуду - прекрасный способ персонализации стекла. Матирование позволяет нанести на стекло логотип или подпись, пожелание или дату какого-либо события. Такие подарки одинаково приятно получать и дарить. Технология матирования стекла расширяет возможности при подготовке корпоративных и личных подарков - с помощью матирования несложно и недолго подготовить оригинальный подарок деловым партнерам, руководителю, коллеге или другу. Любую стеклянную поверхность можно украсить или персонализировать с помощью матирования - это стеклянные пепельницы, стаканы, бокалы, вазы, зеркала, витражи и др.

Персонализированный стеклянный предмет - это уже не безликий ширпотреб, а эксклюзивное изделие. Выполненное со вкусом и подаренное с любовью оно долго будет напоминать о Вас. В процессе матирования стекла получается матовое полупрозрачное шелковистое изображение. Матированное изображение невозможно стереть, смыть или поцарапать, так как под ним меняется структура верхнего слоя стекла, таким образом, Ваш логотип или пожелание остаются на стекле навсегда. Матированная стеклянная поверхность выглядит воздушно и гармонично сочетается с прозрачностью стекла.

Японский иероглиф

Японские иероглифы были заимствовано японцами в Китае в 5-6 веках. К заимствованным знакам были добавлены иероглифы, разработанные самими японцами (国字- кокудзи). Кроме иероглифов, для письма в Японии также используются две составляющие азбуки: хирагана и катакана, арабские цифры и латинский алфавит ромадзи.

История

Японский термин кандзи (汉字) переводится как «Знаки (династии) Хань». Точно неизвестно, каким путем китайские иероглифы попали в Японию, но на сегоднешний день общепринятым считается версия о том, что первые китайские тексты завезли в начале 5 века. Данные тексты были написаны на китайском языке, и для того, чтобы японцы смогли их прочитать с помощью диакритических знаков с соблюдением правил японской грамматики, была разработана система канбун - kanbun или kambun (汉文) - первоначально означало "Классическое китайское сочинение".

Японский язык в то время не имел письменной формы. Для записи исконных японских слов была создана система письменности Man'yōshū (万叶集), первым памятником литературы которым стала древняя поэтическая антология «Манъесю». Слова в ней записывались китайскими иероглифами по звучанию, а не по содержанию.

Man'yōshū (万叶集) рус. Манъёсю, записанная иероглифической скорописью, превратилась в хирагана - систему письменности для женщин, которым высшее образование было почти недоступно. Большинство литературных памятников эпохи Хэйан с женским авторством были записаны хираганой. Параллельно возникла Катакана: учащиеся из монастырей упрощали Манъёсю до единого значимого элемента. Данные системы письменности, катакана и хирагана, образовались от китайских иероглифов и впоследствии они превратились в силлабические алфавиты, которые вместе называются Кана́ ( 仮名) или слоговая японская азбука.

Иероглифы в современной японском языке используются в большенстве своем для записи основ слов в существительных, прилагательных и глаголах, с другой стороны хирагана используется для записи флексий и окончаний глаголов и прилагательных(см. окуригана), частиц и слов, в которых трудно запомнить иероглифы. Катакана используется для записи ономатопий и гайраго(заимствованных слов).

Для записи заимствованных слов катакану начали использовать относительно недавно. К концу Второй мировой войны такие слова писались иероглифами по значению (烟草 или 莨 табако - «табак», дословно «трава, дымит») или по фонетическому звучанию (天妇罗или天麸罗 темпура - жареная пища португальского происхождения). Последний способ записи иероглифами называется атедзи.

Японские инновации

Сначала китайские и японские иероглифы практически ничем не отличались друг от друга: последние традиционно использовались для записи японского текста. Однако в настоящее время между китайскими ханьцзы и японскими кандзи имеется большая разница: некоторые иероглифы были созданы самими японцами, а некоторые получили другое значение. Кроме этого, после Второй мировой войны многие японские иероглифы в написании были упрощены.

Понятие "Стиль"

Понятие «стиль» многозначно, им пользуются разные науки (литературове­дение, искусствоведение, лингвистика, культурология и эстетика). И чем расширительнее начинает толковаться это понятие (« стиль одежды», «стиль моды», «стиль поведения», «стиль игры», «стиль жизни», «стиль мышления», «стиль ру­ководства», «стиль работы»), тем более усиливается его культурологический смысл. Стиль предстает как качество определенной культуры, отличающее ее от всякой другой, как конструктивный принцип построения культуры. Обре­тая культурную значимость, предмет обретает и стилистическую выражен­ность - свидетельство его принадлежности к определенной культуре, к тому или иному ее социально-историческо­му пласту.

Стиль является феноменом, имеющим место во всех сферах чело­веческой деятельности, в которых проявляется потребность в куль­турном самосознании и самоопределении.

Стиль в искусстве (лат. stylus, от греч. stylus - палочка, стержень для письма) - структурное единство образной системы и приемов художественного выра­жения, порождаемое живой практикой развития архитектуры, изобразитель­ного и декоративно-прикладного искусства.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Шадринска — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Шадринска, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Курганской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Шадринска, и, конечно же, региона 45 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Шадринске, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Шадринска.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (5)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Бельё  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (141)
Вакансии  (1)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (5)
Гостиницы  (1)
Гофротара  (1)
Деньги  (2)
Дети  (2)
Диктант  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Заводы  (1)
Здоровье  (1)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (148)
Интернет-Магазины  (8)
Информация  (26)
История  (2)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (141)
Каталоги  (3)
Квартиры  (2)
Культура  (3)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (19)
Магазины  (1)
Медиа  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (2)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (31)
Новые Сайты  (141)
Образование  (4)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (16)
Объявления  (7)
Одежда  (3)
Онлайн  (2)
Отдых  (3)
Подарки  (1)
Поиск  (1)
Порталы  (8)
Посуточно  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Продукты  (1)
Производство  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (20)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Сайты  (4)
Скидки  (3)
Сми  (1)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справочник  (141)
Справочники  (3)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (2)
Телевидение  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (3)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Упаковка  (1)
Услуги  (17)
Финансы  (2)
Фото  (9)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Электроника  (1)

Показать все...

Сегодня в Курганской области

25.04.2024

Все новости Курганской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Курганской области в Большом каталоге региональных сайтов

Береги свое - страхование это просто! Страхование – все виды Консультация по вопросам страхования. Выезд менеджера бесплатно (Курган) тел.: 8 908 006 99 61

Beregisvoe.ru

Береги свое - страхование это просто! Страхование – все виды Консультация по вопросам страхования. Выезд менеджера бесплатно (Курган) тел.: 8 908 006 99 61
Рейтинг
Комментарий
Страхование – все виды Консультация по вопросам страхования. Выезд менеджера бесплатно (Курган, тел.: (3522) 61 99 61)).
Расчет стоимости страхования. квартира (ремонт и имущество - от 5 р. в день); строение (дача, баня, коттедж - до 0,33% от стоимости); здоровье (личное, дети, семья - от 1 р. в день); КАСКО (ином до 10 лет, отеч до 8 лет). Читать дальше...
Городской портал KURGAN45, у нас вы можете найти любую актуальную информацию о г.Кургане (Россия, Курганская область, Курган)

Kurgan45.ru

Городской портал KURGAN45, у нас вы можете найти любую актуальную информацию о г.Кургане (Россия, Курганская область, Курган)
Рейтинг
Комментарий

Курган и Курганская область - новости, объявления, афиша, каталог фирм , погода Кургана

Читать дальше...
Свадебная фотосъёмка и костюмированные фотосессии в Кургане. Фотографы Мария Валл и Михаил Садоринг.

Vall.ucoz.com

Свадебная фотосъёмка и костюмированные фотосессии в Кургане. Фотографы Мария Валл и Михаил Садоринг.
Рейтинг
Комментарий
Профессиональная фотосъёмка свадеб, юбилеев, торжественных мероприятий, проведение индивидуальных костюмированных фотосессий в г. Кургане. Фотографы Мария Валл и Михаил Садоринг. Телефон для связи: 8 919 572 63 27 Читать дальше...
Спортивный город - интернет-магазин товаров для спорта и отдыха (Россия, Курганская область, Курган)

Kurgan.sportcity74.ru

Спортивный город - интернет-магазин товаров для спорта и отдыха (Россия, Курганская область, Курган)
Рейтинг
Комментарий

Интернет-магазин принимает заказы круглосуточно!

Заказы по телефону принимаются: Пн - Пт: 09.00 - 20.00 Сб - Вс: 10.00 - 20.00

Тел. интернет-магазина: Тел.:8(352)222-31-70 8 908 577 53 69

Пункт выдачи :г. Курган, ул. Омская, 151

Время работы: Пн - Пт: 8.00 - 18.00. Сб: 9.00... Читать дальше...

Кондиционирование, отопление, водоснабжение, вентиляция. Стройматериалы, электротовары (по оптовым ценам). Услуги автовышки в г. Кургане. (Россия, Курганская область, Курган)

Ingener-servis45.ru

Кондиционирование, отопление, водоснабжение, вентиляция. Стройматериалы, электротовары (по оптовым ценам). Услуги автовышки в г. Кургане. (Россия, Курганская область, Курган)
Рейтинг
Комментарий

г. Курган, ул. Бурова Петрова 100

Тел:8-900-380-11-77, 8(3522)622-77

Читать дальше...

Интернет-витрина

garcinia-buy.org
Гарциния Камбоджийская

Гарциния Камбоджийская

official-zerosmoke.com
Zerosmoke - биомагниты

Zerosmoke - биомагниты

kulon-rosa.org
Кулон "Капля росы"

Кулон "Капля росы"

s.nicer-dicers.com
«Nicerdicer» - овощерезка

«Nicerdicer» - овощерезка

polar-pen.org
Polar Pen - магнитная ручка

Polar Pen - магнитная ручка

Все предложения...

Сегодня в Шадринске

Рамблер

Следственным отделом по городу Шадринску завершено расследование уголовного дела в отношении женщины, обвиняемой в даче взятки

Следственным отделом по городу Шадринску следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы Ханты-Мансийского автономного округа — Югра, 1989 года рождения.

URA.Ru

Сбытчика-рецидивиста с килограммом наркотиков поймали в Свердловской области

В Свердловской области на 96-м километре дороги Екатеринбург-Шадринск-Курган поймали ранее судимого за незаконную деятельность в сфере оборота наркотиков сбытчика с килограммом мефедрона. Об этом сообщает пресс-служба УМВД Свердловской области.

ТА «Новый Уренгой — Импульс»

Новоуренгойские тяжелоатлеты готовятся к Чемпионату УрФО

Штангисты настроены на победу. Сегодня новоуренгойские спортсмены поехали на Чемпионат УрФО. Соревнования по тяжёлой атлетике пройдут с 25 по 29 апреля в Шадринске — это Курганская область. Сейчас все...

Все новости Шадринска...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Style45.ru.

Сайт добавлен в каталог 25.01.2013 в раздел: Курганская область (регион 45), город Шадринск. Общее количество посещений страницы на сегодня - 3510. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net